NULL Первенство ДЮСШ по плаванию.
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Первенство ДЮСШ по плаванию.



20-21декабря 2018 г. на базе плавательного бассейна МБУ ДО ДЮСШ прошло Первенство ДЮСШ по плаванию. В соревнованиях участие приняли 340 спортсменов из городов: Невинномысск, Лермонтов, Железноводск, Пятигорск, Черкесск, Астрахань, Ессентуки, с. Кочубеевское. Соревнования личные.

От отделения плавания ДЮСШ в соревнованиях приняли участие 143 человека, ими были заняты следующие места:



1 место
Сохненко Даниил на дистанции 50 м баттерфляй
Коровин Семен на дистанции 50 м на спине
Антонова Софья на дистанции 200 м на спине
Бахур Егор на дистанции 200 м брасс

на дистанции 100 м брасс
Ворона Ксения на дистанции 200 м вольный стиль
Анисимова Милана на дистанции 200 м вольный стиль
Сачко Анастасия на дистанции 100 м комплексное плавание
Щербаков Михаил на дистанции 100 м баттерфляй

2 место
Шурховецкий Никита на дистанции 200 м баттерфляй
Киреев Илья на дистанции 200 м баттерфляй
Алехина Дарья на дистанции 200 м баттерфляй

на дистанции 100 м брасс
Камышов Никита на дистанции 200 м на спине
Пурига Софья на дистанции 50 м брасс

на дистанции 100 м брасс
Занозин Олег на дистанции 200 м брасс
Пикалова Анна на дистанции 50 м вольный стиль
Удалов Игорь на дистанции 200 м вольный стиль
Зубцова Диана на дистанции 200 м вольный стиль
Щербаков Михаил на дистанции 100 м комплексное плавание
Слабий Полина на дистанции 100 м баттерфляй
Камышов Никита на дистанции 100 м на спине
Антонова Софья на дистанции 100 м на спине
Анисимова Милана на дистанции 100 м вольный стиль

3 место
Галушко Ростислав на дистанции 200 м на спине
Гарбуз Даниил на дистанции 50 м брасс
Рудаков Максим на дистанции 200 м вольный стиль
Яковенко Даниил на дистанции 100 м баттерфляй
Ворона Ксения на дистанции 100 м на спине
Занозин Олег на дистанции 100 м брасс
Сачко Анастасия на дистанции 100 м вольный стиль
Зубцова Диана на дистанции 100 м вольный стиль


В эстафетном плавании:

4х50 вольный стиль смешанный, команда г. Ессентуки заняла 2 место среди спортсменов 2008-2009 г.р.
4х50 вольный стиль смешанный, команда г. Ессентуки заняла 2 место среди спортсменов 2006-2007 г.р.
4х50 вольный стиль смешанный, команда г. Ессентуки заняла 2 место среди спортсменов 2004-2005 г.р.
4х50 комплекс смешанный, команда г. Ессентуки заняла 2 место среди спортсменов 2008-2009 г.р.
4х50 комплекс смешанный, команда г. Ессентуки заняла 1 место среди спортсменов 2006-2007 г.р.
4х50 комплекс смешанный, команда г. Ессентуки заняла 3 место среди спортсменов 2004-2005 г.р.