NULL Личное первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике «Надежды гимнастики»
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Личное первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике «Надежды гимнастики»



21 декабря 2018 г. в гимнастическом зале ФСК «Спартак» г. Ессентуки прошло личное первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике «Надежды гимнастики». В соревнованиях приняло участие 71 спортсмен (35 девочек и 36 мальчиков). Юные гимнасты завоевали 42 медали.

Среди юношей:
по программе 3 юн. разряда:
1-место — Постников Родион, 2011 г. р.,
2-место — Семерчев Георгий, 2010 г. р.,
3-е место — Алиев Егор, 2010 г. р.;

по программе 2 юн. разряда:
1-место — Зосимов Алексей, 2011 г. р.,
2-место — Киселёв Илья, 2011 г. р.,
3-место — Семаев Максим, 2011 г. р.,
1-место — Бориев Данил, 2011 г. р.,
2-место — Уразов Марат, 2011 г. р.,
3-место — Чупров Тимофей, 2011 г. р.,
1-место — Мельников Вова, 2010 г. р.,
2-место — Куциев Георгий, 2010 г. р.,
3-место — Кузьмин Богдан, 2010 г. р.,
1-место — Яценко Егор, 2009 г. р.,
2-место — Кичанов Александр, 2009 г. р.,
3-место — Курдус Матвей, 2009 г. р.,
1-место — Домарев Александр, 2008 г. р.,
2-место — Копейко Тимур, 2008 г. р.,
3-место — Чеканов Тихон, 2008 г. р.;

по программе 1 юн. разряда:
1-место — Дзятковский Никита, 2008 г. р.,
2-место — Симонкин Григорий, 2008 г. р.,
3-место — Саяпин Матвей, 2008 г. р.

Среди девушек:
по программе 3 юн. разряда:
2012 г. р.
1-место — Оленева Виктория, 2012 г. р.,
2-место — Пиценко Кира, 2012 г. р.,
3-место — Самсонова Светлада, 2012 г. р.,

2011 г. р.
1-место — Погорецкая Ангелина, 2011 г. р.,
2-место — Минаева Полина, 2011 г. р.,
3-место — Бариева Софья, 2011 г. р.;

по программе 2 юн. разряда:
2011 г. р.
1-место — Вагина Маргарита, 2011 г. р.,
2-место — Шевченко Мария, 2011 г. р.,
3-место — Арзанова Софья, 2011 г. р.,

2010 г. р.
1-место — Саркисян Камилла, 2010 г. р.,
2-место — Лукошова Динара, 2010 г. р.,
3-место — Богданова Мария, 2010 г. р.;

по программе 1 юн. разряда:
2011 г. р.
1-место — Аирян Мария, 2010 г. р.,
2-место — Тяпкова Ольга, 2011 г. р.,
3-место — Бурцева Алина2011 г. р.,

2010 г. р.
1-место — Перегородиева Алина, 2010 г. р.,
2-место — Панченко Валерия, 2010 г. р.,
3-место — Кабанова Валерия, 2010 г. р.,

2009 г. р.
1-место — Игнатенко Дарья, 2009 г. р.,
2-место — Арабова Константина, 2009 г. р.,
3-место — Голубева Юля, 2009 г. р.
Методист Богданова М. Ю.