NULL IX Летней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Ставропольского края по плаванию, среди юниоров 2001-2002г.р. и юниорок 2003-2004г.р., юношей 2003-2004г.р. и девушек 2005-2006г.р.
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49
e-mail: sport-ess@yandex.ru

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

IX Летней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Ставропольского края по плаванию, среди юниоров 2001-2002г.р. и юниорок 2003-2004г.р., юношей 2003-2004г.р. и девушек 2005-2006г.р.



C 30 января по 2 февраля 2019 года в городе Ставрополе в рамках IX Летней Спартакиады учащихся России прошел Чемпионат и Первенство Ставропольского края по плаванию. В соревнованиях приняла участие команда города Ессентуки в составе 12 воспитанников отделения плавания МБУ ДО ДЮСШ города Ессентуки. По итогам соревнований ессентучанами были заняты следующие места:

1) в Чемпионат Ставропольского края по плаванию:
1 место - Маркович Данил на дистанциях 50 м и 100 м на спине и брасс;
2 место - Серменов Тимур на дистанции 1500 м вольный стиль, Леппик Андрей на дистанции 400 м комплексное плавание и Маркович Данил на дистанции 200 м брасс;
3 место - Маркович Данил на дистанции 50 м вольный стиль и Серменов Тимур на дистанции 800 м вольный стиль;

2) в Первенстве Ставропольского края по плаванию:
1 место - Маркович Данил на дистанциях 100 м на спине, 100 м и 200 м брасс, Серменов Тимур на дистанциях 200 м баттерфляй, 800 м и 1500 м вольный стиль, Леппик Андрей на дистанциях 200 м и 400 м комплексное плавание;
2 место - Леппик Андрей на дистанции 100 м баттерфляй;
3 место - Липская Дарья на дистанции 200 м комплексное плавание и Серменова Карина на дистанции 400 м комплексное плавание;

3) в Спартакиаде учащихся России:
1 место - Зубцова Диана на дистанции 100 м вольный стиль и Алехина Дарья на дистанции 100 м баттерфляй;
2 место - Антонова Софья на дистанциях 100 м и 200 м на спине, Ворона Ксения на дистанции 200 м вольный стиль, Анисимова Милана на дистанции 400 м вольный стиль;
3 место - Абдрахманова София на дистанции 200 м на спине, Алехина Дарья на дистанциях 100 м и 200 м брасс, Анисимова Милана на дистанции 200 м вольный стиль, Занозин Олег на дистанции 100 м брасс и Ворона Ксения на дистанции 400 м вольный стиль;

4) в эстафетном плавании:
3 место - на дистанциях 4х100 м комплексное плавание среди мужчин, 4х100 м и 4х200 м вольный стиль среди женщин;

5) в командном зачете - команда города Ессентуки заняла 3 место в Спартакиаде учащихся и 4 место в Чемпионате Ставропольского края по плаванию.

Помимо этого 4 человека от города Ессентуки вошли в состав сборной команды Ставропольского края: Алехина Дарья, Зубцова Диана, Ворона Ксения и Антонова София, и будут представлять наш край на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО по плаванию, который пройдет с 26 февраля по 2 марта 2019 года в городе Волгограде.