NULL Открытое первенство ДЮСШ по плаванию на призы Главы города Ессентуки
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Открытое первенство ДЮСШ по плаванию на призы Главы города Ессентуки

10-12 апреля 2019 г. г. на базе плавательного бассейна МБУ ДО ДЮСШ г. Ессентуки прошло Открытое первенство ДЮСШ по плаванию на призы Главы города Ессентуки. Соревнования личные.

В соревнованиях приняли участие 256 человек из городов Пятигорск, Железноводск, Невинномысск, Лермонтов, Ессентуки, с. Кочубеевское.

От отделения плавания ДЮСШ в соревнованиях приняли участие 121 человек, в личном первенстве ими были заняты следующие места:

1 место

Бахур Егор на дистанции 100 м баттерфляй
на дистанции 100 м брасс
на дистанции 200 м комплексное плавание

Яковенко Даниил на дистанции 100 м баттерфляй
Сачко Анастасия на дистанции 50 м баттерфляй
на дистанции 50 м брасс
Чуденцов Максим на дистанции 50 м на спине
Щербаков Михаил на дистанции 50 м баттерфляй

2 место

Камышов Никита на дистанции 100 м баттерфляй
на дистанции 100 м на спине
Козырев Петр на дистанции 50 м баттерфляй
на дистанции 100 м комплексное плавание
Коровин Семен на дистанции 50 м на спине
Ефремян Кирилл на дистанции 100 м брасс
Чуденцов Максим на дистанции 50 м вольный стиль
Щербаков Михаил на дистанции 100 м комплексное плавание
Оркин Дмитрий на дистанции 50 м брасс

3 место

Ворона Ксения на дистанции 100 м на спине
на дистанции 100 м вольный стиль
на дистанции 200 м комплексное плавание
Сохненко Даниил 50 м баттерфляй
Гиголаева Марина на дистанции 50 м баттерфляй
Шляхто Тимур на дистанции 100 м брасс
Заиченко Семен на дистанции 50 м брасс
Пурига Софья на дистанции 50 м брасс
Щербаков Михаил на дистанции 50 м вольный стиль
Гиголаева Марина на дистанции 50 м вольный стиль
Камышов Никита на дистанции 200 м комплексное плавание
Коровин Семен на дистанции 100 м комплексное плавание
Сачко Анастасия на дистанции 100 м комплексное плавание

По сумме многоборья

Среди девочек 2008 г.р.
2 место заняла Сачко Анастасия

Среди мальчиков 2006 г.р.
1 место занял Бахур Егор
3 место занял Камышов Никита

Среди мальчиков 2008 г.р.
2 место занял Щербаков Михаил 2008 г.р.
3 место занял Чуденцов Максим 2008 г.р.

Среди мальчиков 2009 г.р.
2 место занял Козырев Петр

Бахур Егор г. Ессентуки награжден специальным призом Главы города.