NULL Традиционный открытый детский турнир по футболу, посвященный Дню народного единства среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения.
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки

357600, Россия, Ставропольский край, г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
Фактический адрес: г.Ессентуки, пер.Садовый, 23
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49
e-mail: sport-ess@yandex.ru

Обратная связь



Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Традиционный открытый детский турнир по футболу, посвященный Дню народного единства среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

В рамках празднования Дня народного единства, с 25 по 29 октября 2019 года на Центральном стадионе города Ессентуки и футбольном поле тренировочной площадки «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза В.Г.Козлова проходил Традиционный открытый детский турнир по футболу среди 46 команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения из 10 городов: Волгоград, Пролетарск, Владикавказ, Махачкала, Дигора, Черкесск, Моздок, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки и ст.Ессентукская, с количеством участников порядка 1000 человек. В этом году в возрастной категории 2007 г.р. было рекордное количество 20 команд-участниц, в связи, с чем данная категория была разделена на две группы. По итогам соревнований призовые места заняли:

среди команд 2007 года рождения 1 и 2 группа соответственно:

среди команд 2008 года рождения:
1 место - «Юность» г.Владикавказ;
2 место - «Барс 2» г.Владикавказ;
3 место - «Элит» г.Махачкала;

среди команд 2009 года рождения:
1 место - «Зенит 1» г.Волгоград;
2 место - Академия «Лидер 1» г.Пятигорск;
3 место - «ДЮСШФ 2» г.Кисловодск.

В завершении финальных игр Турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований кубками, медалями и дипломами. А также награждение лучших спортсменов команд-участниц специальными призами по следующим номинациям и возрастным категориям, которыми стали:

Лучший вратарь - Татров Родион («Барс» г.Владикавказ),
Разбудинов Багатыр («Элит» г.Махачкала),
Чалаев Рашид («Элит» г.Махачкала),
Гаспаров Владислав (Академия «Лидер 1» г.Пятигорск);
Лучший защитник - Мельников Игорь («Барс» г.Владикавказ),
Цагараев Хазмет («Спартак 2» г.Владикавказ),
Дзагоев Сармат («Юность» г.Владикавказ),
Модин Матвей («ДЮСШФ 2» г.Кисловодск);
Лучший полузащитник - Сероштанов Виктор («ДЮСШ-Акор» г.Пролетарск),
Хангереев Амирхан (ДЮСШ г.Моздок),
Газзаев Дмитрий («Барс 2» г.Владикавказ),
Умеров Илья («Зенит 1» г.Волгоград);

Лучший нападающий - Зангиев Олег («Спартак» г.Владикавказ),
Курбанов Михаил («Молния 1» г.Махачкала),
Нестеренко Андрей (ДЮСШ г.Черкесск),
Авакян Алибек («ДЮСШФ 2» г.Кисловодск);
Лучший игрок - Догузов Давид («Юность» г.Владикавказ),
Умаров Джамал («Молния 1» г.Махачкала),
Агкацев Феликс («Юность» г.Владикавказ),
Белицкий Марк («Зенит 1» г.Волгоград);
Приз зрительских симпатий - Корчагин Владислав (ДЮСШФ г.Кисловодск),
Дзуцев Азамат («Юность» г.Владикавказ),
Доев Азамат («Барс 2» г.Владикавказ),
Шама Артем (Академия «Лидер1» г.Пятигорск), Бессонов Роман (ДЮСШ ИВС г.Ессентуки),
Аракаев Ислам (ФК «Ессентуки» г.Ессентуки).