NULL Новости
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Новости

Личное первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике «Надежды гимнастики»

22 декабря 2017 г. в гимнастическом зале ФСК «Спартак» г. Ессентуки прошло личное первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике «Надежды гимнастики». В соревнованиях  приняло участие 77 спортсменов (44 девочки и 33 мальчика). Юные гимнасты завоевали 61 медаль.

 

Мальчики 2009 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Яценко Егор

2 место Кичанов Александр

3 место Резников Владимир

 

Мальчики 2010 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Григориадис Владимир

2 место Чакалов Никита

3 место Иванков Роман

 

Мальчики 2011 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Зосимов Алексий

2 место Киселёв Илья

3 место Семаев Максим

 

Мальчики 2010 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Сливин Александр

2 место Мостовов Дмитрий

3 место Мердумян Артём

 

Мальчики 2011 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Постников Родион

2 место Уразов Марат

3 место Чупров Тимофей

 

 

 

 

 

Мальчики 2011 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Мельников Захар

2 место Загилов Максим

3 место Савранский Александр

 

Мальчики 2010 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Логинов Роман

2 место Мельников Владимир

3 место Куцев Георгий

 

Мальчики 2008 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Домарев Александр

2 место Чеканов Тихон

3 место Капийко Тимур

 

Девочки 2010 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Панченко Валерия и Кабанова Валерия

2 место Перегородиева Алина

3 место Кофанова Варя

 

Девочки 2011 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Бурцева Алина

2 место Стригина Алиса и Максимова Соня

3 место Тяпкова Ольга

 

Девочки 2009 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Рагина Кира

2 место Арабова Константина

3 место Игнатенко Дарья и Голубева Юлия

 

Девочки 2010 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Стаматова Эврика

2 место Арабова Алексия

3 место Айрян Мария

 

 

 

 

Девочки 2009 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Никитенко Василиса

2 место Молодцова Анастасия

3 место Костенко София

 

Девочки 2010 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Аерян Аделина

2 место Никитенко Дарья

3 место Новикова Екатерина

 

Девочки 2011 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Дорохина Карина

 

Девочки 2011 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Шевченко Мария

2 место Арзанова София

3 место Рустемова Каролина

 

Девочки 2010 г. р

по программе 2 юн. разряда

1 место Сорокина Мария

2 место Хорунженко Алиса

3 место Кайроманова Анастасия

 

Девочки 2011 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Беликова Ксения

2 место Герасименко Валерия и Ныркова Дарья

3 место Козловская Полина

 

Девочки 2010 г. р

по программе 3 юн. разряда

1 место Кустова Кира

2 место Щекина Злата и Гаджалиева Малика

3 место Рябчук Ирина и Полянская Алиса

 

 

 

Методист Богданова М. Ю.

Первенство города по баскетболу «Я выбираю баскетбол!»

19-20 декабря на базе ФСК «Спартак» состоялось Первенство города по баскетболу «Я выбираю баскетбол!», в котором принимали участие порядка 200 юношей и девушек города Ессентуки. Призовые места распределились следующим образом.

Среди команд юношей:

1 место - МБОУ СОШ №3

2 место - МБОУ СОШ №7

3 место - МБОУ лицей №9

Среди команд девушек:

1 место - МБОУ СОШ №12

2 место - МБОУ СОШ №9

3 место - МБОУ СОШ №10

 

Первенство города по стритболу

 

13 декабря на базе ФСК «Спартак» состоялось Первенство города по стритболу среди юношей и девушек 2005г.р. и моложе, в котором принимали участие 100 человек.

Среди команд юношей:

1 место - МБОУ СОШ №12

2 место - МБОУ СОШ №10

3 место - МБОУ лицей №6

Среди команд девушек:

1 место - МБОУ СОШ №3

2 место - МБОУ СОШ №5

3 место - МБОУ СОШ №8

 

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юниоров 2002 г.р.

5-10 декабря на базе ФСК «Спартак» состоялись Межрегиональные соревнования  по баскетболу среди команд юниоров 2002 г.р., в которых принимали участие 6 команд (72 человека).

Результаты:

1 место - Краснодарский край

2 место - г. Севастополь

3 место - Ставропольский край - 1 (г.Ставрополь)

4 место - Ставропольский край - 2 (г.Ессентуки)

5 место - Волгоградская область

6 место - Карачаево-Черкесская Республика

 

 

 

Открытый Кубок Главы города Ессентуки по футболу среди коллективов физической культуры.

С 11 ноября по 10 декабря 2017 года на запасном футбольном поле с искусственным покрытием Центрального стадиона города Ессентуки проходил открытый Кубок Главы города Ессентуки по футболу среди коллективов физической, в котором приняли участие 11 команд (200 человек) из городов Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, п. Горячеводский, ст. Суворовской и ст. Ессентукской. В упорной борьбе со счетом 2:1 победу в финальной встрече одержала команда ФК «Ессентуки» г. Ессентуки, призерами стала команда ФК «Горячеводск» п. Горячеводский. В завершении соревнований состоялась церемония награждения, которую провел начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ессентуки – Дыгин Станислав Владимирович. Команда победителей награждена Кубком Главы города Ессентуки, дипломом и медалями, команда финалистов награждена почетным призом, дипломом и медалями.