NULL Новости
Управление физической культуры и спорта
администрации города Ессентуки
357600, Россия, Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Энгельса, д.9-а
телефон/факс: +7(879-34) 6 56 49

Обратная связь

Ссылки

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
на портале bus.gov.ru

Яндекс.Метрика

Новости

Открытое первенство ДЮСШ на призы Главы города Ессентуки по спортивной гимнастике.

8-11 июня 2017 г. на базе ФСК «Спартак» в гимнастическом зале прошло Открытое первенство ДЮСШ на призы Главы города Ессентуки по спортивной гимнастике. Соревнования личные.

В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из городов: Волгодонск, Нальчик, Ессентуки. От отделения спортивной гимнастики ДЮСШ участие приняли 32 человека, ими были заняты следующие места:

 

По программе КМС 1 место

Корытников Сергей

По программе 2 разряда 1 место

Сотникова Яна

2 место Рустемов Тимерлан

Исалиева Александра

По программе 3 разряда 1 место

Кесов Тельман

Кумскова Алина

2 место Дзеблинский Максим

Шевчук Полина

Сорокина Екатерина

3 место Садчикова Софья

По программе 1 юношеского разряда 1 место

Цыбина Алиса

Кадникова Валерия

Кумскова Софья

Шкуратов Александр

Овчинников Дмитрий

2 место Зыкова Мария

3 место Бабайцев Костя

Димидова Аурика

Лонская Дарья

По программе 2 юношеского разряда 1 место

Арутюнян Грант

2 место Дзятковский Никита

Симонкин Григорий

3 место Саяпин Матвей

Тяпков Федор

 

 

День России

12 июня 2017 года на Театральной площади города Ессентуки прошли городские соревнования по стритболу, посвященные празднованию Дня России.

На площадке собралось более 100 баскетболистов. По результатам соревнований 84 спортсмена получили медали и грамоты.

Первенство ЮФО-СКФО по футболу

С 7 по 11 июня 2017 года в городе Азов проходило Первенство ЮФО-СКФО по футболу среди детей 2005 года рождения.

Футбольная команда из Ессентуков - бронзовые призеры первенства. Тренер - Соколик К.Б.

 

Детский турнир по футболу среди детей 2008 г.р. «Большие звезды светят малым» Дивизион Дмитрия Кириченко

Детский турнир по футболу среди детей 2008 г.р.

«Большие звезды светят малым»

Дивизион Дмитрия Кириченко

 

3-6 июня 2017 года на Центральном стадионе города состоялся отборочный детский турнир по футболу среди детей 2008 г.р. «Большие звезды светят малым» Дивизион Дмитрия Кириченко.  В турнире принимали участие  8 команд (160 человек) из г. Ессентуки, г. Ставрополь, г. Кисловодска, г. Махачкала, г. Лермонтов.

Результаты турнира:

1 место -   РДЮСШ  г. Махачкала

2 место -   ДЮСШФ г. Ставрополь

3 место -  «Труд»  г. Лермонтов

4 место -  ДЮСШ КМ г. Ставрополь

5 место -  ДЮСШ Ф г. Кисловодск

6 место - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки

7 место - ДЮСШ ИВС г. Ессентуки

8 место - ФК «Нарзан» г. Кисловодск

Лучшими футболистами  турнира  признаны:

Лучший вратарь - Доронин Богдан ДЮСШФ г. Ставрополь

Лучший защитник -  Поминов Богдан  ДЮСШ КМ г. Ставрополь

Лучший полузащитник - Инчилов Захарья  РДЮСШ  г. Махачкала

Лучший нападающий - Бондарев Архип  «Труд»  г. Лермонтов

Лучший игрок -  Ахмедов Ахмед РДЮСШ  г. Махачкала

 

Приз зрительских симпатий получили:

Балабанов Никос   ФК «Ессентуки» г. Ессентуки

Шапошников Юрий  ДЮСШ Ф г. Кисловодск

Мхеидзе Ангелина  ФК «Нарзан» г. Кисловодск

 

 

 

Первенство КМВ по плаванию (этап на спине)

1-2 июня 2017 г. г. в городе Ессентуки прошло Первенство КМВ по плаванию (этап на спине). В соревнованиях приняли участие 319 спортсменов из городов: Пятигорск, Лермонтов, Железноводск, Ессентуки.

От отделения плавания ДЮСШ в соревнованиях  приняли участие 125 человек, ими были заняты следующие места:

 

1 место

Чернов Иван на дистанции 200 м на спине

Лужецкий Кирилл  на дистанции 100 м на спине

Антонова Софья  на дистанции 100 м на спине

 

2 место

Токарева Алена на дистанции 200 м на спине

Рудаков Максим на дистанции 100 м на спине

Васильева Екатерина на дистанции 100 м на спине

Заиченко Степан на дистанции 100 м на спине

Харченко Федор на дистанции 100 м на спине

Бахур Егор на дистанции 100 м на спине

 

3 место

Хохлов Александр на дистанции 200 м на спине

Бабинцев Ростислав на дистанции 200 м на спине

Ворона Ксения на дистанции 100 м на спине

Камышов Никита на дистанции 100 м на спине