Сб. Сен 6th, 2025

Эдди Холл подтвердил подписание контракта на следующий бой и назвал вероятную дату возвращения в ММА

Слухи и предположения о следующем поединке Эдди Холла усилились после его успешного дебюта в смешанных единоборствах (ММА).

В субботу вечером бывший самый сильный человек планеты одержал убедительную победу техническим нокаутом (ТКО) за 30 секунд над Мариушем Пудзяновским на турнире KSW 105 в Гливице, Польша.

С тех пор «Зверь» бросил вызов Диллону Дэнису, и его имя связывали с несколькими известными потенциальными соперниками.

Однако теперь Эдди Холл признал, что уже подписал контракт на свой следующий бой по правилам ММА.

Эдди Холл брутально нокаутировал Мариуша Пудзяновского.

Эдди Холл раскрывает вероятного соперника и дату возвращения в ММА

В послематчевом интервью на KSW 105 Холл сам вызвал Пудзяновского на реванш.

Это стало неожиданностью для большинства зрителей, видевших, как легко он справился с пятикратным обладателем титула «Самый сильный человек мира».

Тем не менее, 37-летний боец заявил, что уже подписал контракт на ответный бой с Пудзяновским.

Таким образом, если 48-летний поляк не решит завершить карьеру, они снова встретятся в конце 2025 года.

«У меня контракт на два боя [с KSW]», — рассказал Холл Ариэлю Хельвани в среду.

«Второй бой планировался как реванш с Мариушем Пудзяновским. Возможно, в ноябре, но нужно смотреть реалистично. Думаю, тот бой стал большим открытием для многих, возможно, и для самого Мариуша», — добавил Холл.

«Я не знаю, состоится ли этот реванш. Мне было бы интересно. Но только если это будут двухминутные раунды. Я больше не соглашусь на четырехминутные, потому что подготовка к ним сделала мой тренировочный лагерь просто невыносимым», — объяснил он.

«Тренировки для четырехминутных раундов стали для меня настоящей мукой. Так что да, если бой и состоится снова, то только в двухминутных раундах. Я с удовольствием снова подерусь с Мариушем и сделаю это еще более взрывным», — подытожил Эдди.

Эдди Холл против Фрэнсиса Нганну?

Идея боя Холла против Нганну впервые была озвучена президентом KSW Мартином Левандовски на прошлой неделе.

После нокаута Пудзяновского Холл в весьма грубой форме отверг возможность боя с Нганну.

«Я лучше пройду через ад, чем буду драться с Фрэнсисом Нганну», — заявил Холл.

«Я не буду драться с Фрэнсисом Нганну, этого не произойдет, нет», — настаивал он тогда.

«Просто не упоминайте мое имя рядом с его именем», — просил Холл.

Однако во время беседы с Хельвани, Холл совершил резкий поворот в своих рассуждениях о бое с Нганну.

Таким образом, если Пудзяновский откажется от предусмотренного контрактом реванша, следующим соперником Холла может стать «Хищник».

By Марат Ильясов

Марат Ильясов — талантливый журналист из Казани, освещающий шахматы и теннис. За 8 лет работы заслужил репутацию эксперта, умеющего доступно объяснять сложные аспекты этих видов спорта.

Related Post