После увольнения Уле Вернера в среду, двукратный обладатель Кубка Германии, РБ Лейпциг, назначил Мартина Демичелиса на пост главного тренера. Он сменит на этой должности экс-наставника Вердера. Демичелис, который ранее возглавлял Реал Мальорку, подписал контракт на два года. Сообщается, что испанскому клубу была выплачена сумма отступных в размере 2.5 миллиона евро.
