Сб. Сен 6th, 2025

Михаил Абрамов продолжит карьеру в ХК «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» достиг договоренности с нападающим Михаилом Абрамовым о продлении действующего контракта. Новое соглашение между игроком и клубом рассчитано на ближайшие сезоны и будет действовать до завершения сезона 2025/2026 годов.

В прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Михаил Абрамов провел в составе нижегородской команды 42 матча регулярного чемпионата и плей-офф. За это время форвард сумел набрать 19 результативных баллов, забросив 11 шайб в ворота соперников и отдав 8 голевых передач своим партнерам.

By Марат Ильясов

Марат Ильясов — талантливый журналист из Казани, освещающий шахматы и теннис. За 8 лет работы заслужил репутацию эксперта, умеющего доступно объяснять сложные аспекты этих видов спорта.

Related Post