Пн. Июн 29th, 2026

Генменеджер «Монреаля» Хьюз о выборе Пугачева на драфте: «Мы посчитали его лучшим из доступных игроков»

Генеральный менеджер клуба «Монреаль» Кент Хьюз поделился своим мнением относительно решения команды выбрать российского нападающего Глеба Пугачева в первом раунде драфта НХЛ, который пройдет в 2026 году.

По словам Хьюза, выбор Пугачева был обусловлен тем, что на тот момент он считался наиболее перспективным игроком из всех доступных кандидатов. Команда провела тщательный анализ и пришла к выводу, что именно Глеб Пугачев наилучшим образом соответствует их ожиданиям и стратегическим планам на будущее.

By Глеб Терновой

Глеб Терновой — опытный спортивный журналист из Краснодара с 12-летним стажем работы. Специализируется на футболе и КХЛ, регулярно освещает крупнейшие турниры.

Related Post